Пятница, 29.03.2024, 12:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Празднование 85- летия Красноармейского района
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Золотая осень
20:54
Золотая осень

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

1 октября СДК х. Протоцкие провели онлайн мероприятия к Международному Дню пожилого человека. В этот день чествовали семейные пары «золотого возраста»: Геннадия Николаевича и Ларису Максимовну Ленник, которые отметили в этом году Золотую свадьбу, Семена Ивановича и Анну Васильевну Гладких , проживших 51 год в мире и согласии. Радуются каждому наступившему дню на протяжении 54 лет Людмила Петровна и Евгений Петрович Петровы. Чествовали совместно с советом ветеранов наших долгожителей Кривда Полину Михайловну, Отрошко Любовь Сергеевну, Пустовую Раису Деомидовну и Нину Сергеевну Яковлеву. Прошла акция «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой».

Всем людям пожилого возраста мы желаем, чтоб вас чаще радовало солнышко теплыми лучами.

Просмотров: 420 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •