Четверг, 22.10.2020, 15:11

Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Золотая осень
Золотая осень

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

1 октября СДК х. Протоцкие провели онлайн мероприятия к Международному Дню пожилого человека. В этот день чествовали семейные пары «золотого возраста»: Геннадия Николаевича и Ларису Максимовну Ленник, которые отметили в этом году Золотую свадьбу, Семена Ивановича и Анну Васильевну Гладких , проживших 51 год в мире и согласии. Радуются каждому наступившему дню на протяжении 54 лет Людмила Петровна и Евгений Петрович Петровы. Чествовали совместно с советом ветеранов наших долгожителей Кривда Полину Михайловну, Отрошко Любовь Сергеевну, Пустовую Раису Деомидовну и Нину Сергеевну Яковлеву. Прошла акция «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой».

Всем людям пожилого возраста мы желаем, чтоб вас чаще радовало солнышко теплыми лучами.

Просмотров: 18 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020