Пятница, 19.04.2024, 00:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Здоровым быть, в здоровье жить
10:52
Здоровым быть, в здоровье жить

4 декабря в ООШ №28 станицы Чебургольской художественный руководитель Кривопуст А.Ю. провела для учащихся 4 класса познавательно игровую программу «Здоровым быть, в здоровье жить». Здоровье и счастье – это то, что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь – все добудешь», – гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться. Забота о своем здоровье – это долг и обязанность каждого человека.. Радость и счастье, здоровье и долголетие – все это необходимо каждому из нас. Ведя здоровый образ жизни, мы укрепляем и физическое, и духовное здоровье. И всегда нужно помнить о том, что в здоровом теле – здоровый дух.

На мероприятии присутствовал молодой депутат Кравченко Евгений Николаевич, который обратился к ребятам с пожеланиями беречь свое здоровье.

Оказала помощь и содействие в подготовке и проведении мероприятия специалист Чебургольской сельской администрации по работе с молодежью Бирюкова Марианна Николаевна.

Поставленные задача и цель мероприятия были достигнуты. А именно- провели активную пропаганду здорового образа жизни, сформировали у ребят чувство ответственности за свое здоровье.

Просмотров: 815 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •