Понедельник, 28.05.2018, 12:38

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Здоровым быть, в здоровье жить
Здоровым быть, в здоровье жить

4 декабря в ООШ №28 станицы Чебургольской художественный руководитель Кривопуст А.Ю. провела для учащихся 4 класса познавательно игровую программу «Здоровым быть, в здоровье жить». Здоровье и счастье – это то, что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь – все добудешь», – гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться. Забота о своем здоровье – это долг и обязанность каждого человека.. Радость и счастье, здоровье и долголетие – все это необходимо каждому из нас. Ведя здоровый образ жизни, мы укрепляем и физическое, и духовное здоровье. И всегда нужно помнить о том, что в здоровом теле – здоровый дух.

На мероприятии присутствовал молодой депутат Кравченко Евгений Николаевич, который обратился к ребятам с пожеланиями беречь свое здоровье.

Оказала помощь и содействие в подготовке и проведении мероприятия специалист Чебургольской сельской администрации по работе с молодежью Бирюкова Марианна Николаевна.

Поставленные задача и цель мероприятия были достигнуты. А именно- провели активную пропаганду здорового образа жизни, сформировали у ребят чувство ответственности за свое здоровье.

Просмотров: 73 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018