Среда, 21.10.2020, 19:56

Главная » 2017 » Март » 29 » Здоровым быть - в здоровье жить
Здоровым быть - в здоровье жить

В народе говорят: «Здоровому все здорово». Здоровый человек красив и приятен в общении, легко преодолевает трудности, умеет по – настоящему и работать, и учиться, и отдыхать.

Мы пригласили ребят, поучаствовать в информационно- познавательной игре, посвящённой здоровому образу жизни «Здоровым быть - в здоровье жить».

С давних времён наши предки замечали, что помогает сохранить здоровье, а что разрушает нашу жизнь. Народная мудрость накопила немало пословиц и поговорок на тему здорового образа жизни. Хорошо ли ориентируются  в них наши ребята, показал конкурс. На листочках начало поговорок и пословиц, задача деток их закончить.

Правильно составили режим дня, вспомнили, что нужно знать и уметь. Чтобы быть здоровыми. Со всеми заданиями все детки справились на отлично!

Много было сказано о здоровье  и мы пожелали ребятам, чтобы здоровый образ жизни стал для них привычкой, ведь как говорят в народе «Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу».

Просмотров: 478 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020