Воскресенье, 21.07.2019, 07:40

Главная » 2019 » Июнь » 27 » Здоровым быть модно!
Здоровым быть модно!

В рамках Международного Дня борьбы с наркоманией в х. Протоцкий Чебургольского сельского поселения  прошла антинаркотическая акция «Мы выбираем будущее», которую подготовила и провела художественный руководитель СДК  А.Ю. Кривопуст. Перед ребятами выступили: председатель совета ветеранов х. Протоцкий  Селецкий Иван Федорович, почетный гражданин Красноармейского района Перенижко Николай Прокопьевич, специалист по делам молодежи администрации Чебургольского сельского поселения Коршакова Любовь Евгеньевна, сельский библиотекарь Сергеева Рита Ивановна. Выступающие говорили  с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек. Поделились с детьми информацией об умении противостоять влиянию взрослых подростков в отношении табакокурения, наркомании.

Старшеклассники ООШ№3 призвали всех  присутствующих  сказать

“Жизни – да!

Спорту – да!

Здоровью – да!