Воскресенье, 19.05.2024, 00:40

Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » «Заплати за газ – и нет пени!»
«Заплати за газ – и нет пени!»

«Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пени абонентам

На Кубани стартовала акция «Заплати за газ – и нет пени!». Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» спишет пени, накопленные за прошлые периоды. Главное условие – абонент должен полностью оплатить долг в период с 1 ноября по 31 декабря и не иметь задолженность на 1 января 2024 года.

Все платежи будут учтены автоматически, поэтому предоставлять квитанции об оплате не нужно.

Сумма пени, подлежащая уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу, не списывается (ст.209, 210 ГПК РФ).

Ежегодная акция нацелена на повышение платежной дисциплины среди жителей края. Оплатить газ без комиссии и уточнить состояние своего лицевого счета можно не выходя из дома - воспользуйтесь для этого сервисами «Личный кабинет» или мобильным приложением «Мой газ».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0