Четверг, 25.04.2024, 02:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2022 » Май » 19 » Задай свой вопрос о газификации!
20:32
Задай свой вопрос о газификации!

«Комсомольская правда» и Группа Газпром межрегионгаз снова проводят совместную прямую линию с населением «Газификация России: вопросы и ответы».
С момента запуска прямой линии в прошлом году мы получили около тысячи вопросов из разных уголков нашей страны на многие темы, так или иначе связанные с газификацией. 
Интерес к теме не ослабевает – и по-прежнему многие россияне хотят знать, в каких случаях они могут подключиться к газу бесплатно, какие документы нужны. 
Поэтому мы приняли решение продолжить прямую линию: мы получаем вопросы жителей со всех регионов России с 18 мая по 8 июня 2022 года – и отвечаем на них совместно со специалистами Единого оператора газификации.
Ищите наши материалы о газификации, о правилах безопасного обслуживания газового оборудования и полезной информации для будущих потребителей на сайте Комсомольской правды https://www.kp.ru/daily/27383.5/4576942/ и в печатной версии газеты.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов. 
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР» 
Контактный телефон/ факс:    (861) 279-31-38/ (861) 279-35-76
Е-mail:    E.Vinogradova@gazpromgk.ru
Сайт:    www.gazpromgk.ru

Просмотров: 232 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •