Суббота, 19.09.2020, 06:58

Главная » 2016 » Июнь » 28 » За мир на планете без наркотиков
За мир на планете без наркотиков

26 июня - день, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Люди всего мира, заботящиеся о здоровье своей нации, объединятся в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге.

Наркомания- главная проблема современного общества. В этот день в х. Протоцкий провели антинаркотическую акцию «За мир на планете без наркотиков».

Во время акции был продемонстрирован видеоролик о достижениях наших спортсменов.

Участниками этой акции были подростки нашего хутора: Герасименко Никита, Великохатько Никита, Слепцова Марина, Уварова Рита, Ивановы Ира и Юля. Они выступили за пропаганду здорового образа жизни и категорический отказ от потребления наркотических и психотропных веществ. Диалог Отца с подростком всех взволновал и никого не оставил равнодушным.

Присутствующие дети, подростки и молодежь умеют почувствовать собственную ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих!

Только благодаря совместным усилиям можно добиться положительных результатов в решении глобальной проблемы наших дней — наркомании.

Акцию подготовили и провели  сельский библиотекарь Сергеева Рита Ивановна и художественный руководитель СДК Кривопуст Анна Юрьевна (член партии «Единая Россия»). Видео демонстрацию провела Лускина Светлана Юрьевна.

Просмотров: 549 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020