Пятница, 26.04.2024, 10:26

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории Красноармейского района проходит общероссийская профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», первый этап которой продлится с 11 до 22 ноября 2019 года.

Целями акции являются: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, незаконного оборота спиртосодержащей продукции, организация работы по приему оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации нарко- и алкозависимых. Участие в акции принимают сотрудники отдела наркоконтроля, ОМВД, поликлиники.

Информацию о незаконном обороте наркотиков в Красноармейском районе можно сообщать по телефонам:

Наркологический кабинет 3-15-83 (8:00-17:00)

ОМВД России по Красноармейскому району

«телефон доверия» 4-18-03 (круглосуточно)

Отдел наркоконтроля 4-15-99 (9:00-18:00)

Антинаркотическая комиссия МО Красноармейский район 4-12-43 (8:00-17:00)

Телефон доверия Чебургольского сельского поселения 93-1-99 (8:00-17:00)

Все звонки могут быть анонимными.

Организаторы акции призывают граждан не оставаться равнодушными и внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и потреблением наркотиков, а также оборота спиртосодержащей продукции. Специалисты гарантируют, что без внимания не останется ни одно обращение граждан.

Просмотров: 657 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0