Суббота, 27.04.2024, 20:16

Главная » 2023 » Июнь » 16 » Всероссийская акция «Свеча памяти онлайн»
Всероссийская акция «Свеча памяти онлайн»

В рамках проведения памятной даты – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня, одним из ключевых тематических проектов является акция «СВЕЧА ПАМЯТИ» (далее – Акция).

Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству наших граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте в знак памяти о погибших.

Социально значимым итогом Акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей, и направит их на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Долг каждого гражданина России поддержать акцию лично, своим примером показав, как важно помнить погибших и помогать ныне живущим ветеранам

Информационные, методические и визуальные материалы размещены
по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9OlwAyA9tYzHZg

Просмотров: 76 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0