Четверг, 18.04.2024, 16:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!
15:33
ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!

 Уважаемые налогоплательщики !

Приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год

- 1 декабря  2016 года

Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым  удобным для вас способом в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров.

В случае отсутствия уведомления или возникновения вопросов о начисленных суммах платежей вы можете проверить по телефонам для консультации или прийти на прием в территориальную инспекцию Федеральной налоговой службы России и органы местного самоуправления.

- ИФНС России № 11 по Красноармейскому району – ст. Полтавская, ул. Коммунистическая 189  каб. № 106                          с понедельника по пятницу  с 9.00 до 18.00 перерыв с 13-00 до 13-45., 

по  субботам  первая и третья неделя месяца с 10-00 до 15-00.

Администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района:

с понедельника по пятницу 8-00 до 16-00   кабинет № 1    тел. 93-1-99

Самый быстрый и удобный способ  осуществлять расчеты с бюджетом использование он-лайн сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» Благодаря ему вы сможете самостоятельно проконтролировать правильность сведений о вашем налогооблагаемом имуществе, получить актуальную информацию о суммах начисленных налогов, переплат, наличия или отсутствия задолженности, а также оперативно получать и распечатывать налоговые уведомления  и квитанции. Для получения регистрационной карты и доступа к сервису необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию ФНС России с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН или заполнить он-лайн заявку на сайте www.nalog.ru для последующей регистрации при личном посещении инспекции.

Обратите внимание! Если вы уже являетесь пользователем он-лайн сервиса, то налоговое уведомление на бумажном носителе вы не получите. Оно будет сформировано и направлено в ваш «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В случае несогласия с таким способом получения документов вы имеете право направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Просмотров: 860 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •