Вторник, 22.09.2020, 06:27
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » ВНИМАНИЕ! Общероссийский день приема граждан!
ВНИМАНИЕ! Общероссийский день приема граждан!

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится  общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени  проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образования Чебургольского сельского поселения Красноармейского района (по адресу: ст. Чебургольская, ул. Школьная, д.4) уполномоченными лицами по вопросам органов местного самоуправления.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Просмотров: 436 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020