Вторник, 21.05.2019, 14:25

Главная » 2019 » Март » 11 » Весна, цветы и комплименты
Весна, цветы и комплименты

Женский праздник приходится на самое светлое и юное время года - на весну. В  хуторе  Протоцкие прошел праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты», посвященный  Международному женскому Дню 8 марта. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим  теплом, красотой и заботой. Всех присутствующих женщин с праздником поздравили глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна  и  член совета ветеранов х. Протоцкие  Правдивец Раиса Дмитриевна.

Глядя на улыбки женщин, было понятно, что их счастье в детях.  Праздничный концерт  озарили своим выступлением юные артисты Полина Вейберт, Алина Бортко а также воспитанники детского сада «Василек». Сегодня мужчина может смело шагать по жизни, не боясь сбиться с дороги, потому, что рядом с ним шагает женщина. И в этот день для всех присутствующих женщин исполнил песни Николай Русинов, в его адрес звучали нескончаемые аплодисменты. Тепло встречали зрители всех участников концерта, это: вокальный коллектив «Сладка ягода»,  Ларису Комарову, Елену Черную, Надежду Лаптеву, Ирину Бортко.

Дорогие женщины,  мира и счастья вашему дому, роду вашему, семье вашей, мира и счастья земле, по которой вы идете.

Просмотров: 47 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019