Суббота, 20.04.2024, 12:59

Главная » 2023 » Апрель » 10 » В Красноармейском районе обсудили программу развития газоснабжения и газификации

Сегодня в рамках рабочей поездки в Красноармейский район генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев провел встречу с главой Красноармейского района Юрием Васиным.

Стороны обсудили реализацию программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 гг., в рамках которой выполняются проектно-изыскательские работы по строительству газопровода-лупинга высокого давления от ГРС-6 г. Краснодара до ответвления на ст. Марьянскую протяженностью 6 км.

Еще одной темой встречи стала реализация программы догазификации. С начала действия программы от жителей Красноармейского района принято 872 заявки, газопроводы подведены до границ 398 земельных участков.

В рамках встречи Геннадий Нараев представил Юрию Васину нового руководителя Филиала 14 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Артура Шалдикова. Также Геннадий Нараев провел встречу с коллективами абонентских участков ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и Филиала №14 АО «Газпром газораспределение Краснодар» в Красноармейском и Калининском районах.

«Реализация программы газоснабжения и газификации создает перспективы для социального и экономического развития региона, подключения новых потребителей, в том числе социально значимых объектов», - отметил Геннадий Нараев.

Просмотров: 155 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0