Понедельник, 21.09.2020, 08:12
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2017 » Июнь » 27 » В день памяти и скорби
В день памяти и скорби

В день памяти и скорби в ст. Чебургольской прошёл митинг  возле братской могилы погибших воинов в годы В.О. войны. О страшной дате, о незаживающих ранах, о рухнувших  планах на будущее, о высоком чувстве патриотизма, гордости за свою страну, за соотечественников, за свою малую родину  выступили глава Чебургольского сельского поселения

С.А. Пономарева, атаман Чебургольского казачьего общества В.М. Разуваев, председатель Совета ветеранов ст. Чебургольской  Н.М. Лебедь, председатель Совета ветеранов  х. Протоцкие И.Ф. Селецкий, настоятель Чебургольского  храма отец Николай.  Минутой молчания почтили память погибших и умерших в войне с фашистской Германией, возложены цветы к подножию памятника. Памяти нить живую в поколеньях не порвать.

После митинга дети войны в кабинете Совета ветеранов помянули за чашкой чая тех, «кого сегодня с нами нет», каждый вспомнил о потери своих родственников, ибо нет такой семьи, которую бы не коснулась война.

Просмотров: 512 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020