Среда, 23.09.2020, 05:59

Главная » 2020 » Сентябрь » 5 » Участие в фестивалях «Орфей» и «По волнам поэзии»
Участие в фестивалях «Орфей» и «По волнам поэзии»

В преддверии празднования Дня Красноармейского района Чебургольское сельское поселение сельский Дом культуры ст.Чебургольская принимает участие в VIII районном фестивале художественно - самодеятельного творчества «Орфей 2020». Показав свое творчество Бортко Алина представила вокальное исполнение « Я хочу, чтобы не было больше войны». Слова и музыка Анны Петряшевой. А в рамках IV районного литературного фестиваля чтецов « По волнам поэзии», «Летящие строки войны» Роберта Рождественского реквием «Помните» представила Аня Попова ученица 4 класса МБОУ СОШ N 28 станица Чебургольская. Фестивали – конкурсы проводятся онлайн и посвящены памятной дате 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Целью их проведения является воспитание патриотического духа молодёжи, через воплощение военно-патриотической тематики в различных видах искусства.

Аня Попова и Алина Бортко активные участники в жизни сельского дома культуры станицы Чебургольская, они являются участниками детской вокальной группы «Звонкая капель», клубного образования «Радуга развлечений». Они своим позитивом зажигают и других ребят в проведении различных мероприятий. Желаем им побед и творческих успехов по жизни!

Просмотров: 36 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020