Вторник, 22.09.2020, 07:57

Главная » 2017 » Февраль » 20 » У солдата выходной
У солдата выходной

Протоцкая сельская библиотека принимала у себя в гостях учащихся 2 класса школы № 3.Для ребят была подготовлена конкурсная программа «У солдата выходной». Мальчики на час стали солдатами, с удовольствием и задором участвовали в конкурсах на быстроту, меткость, силу и смекалку: «Все по местам!», «Кто быстрее оденется», «Сильна рука у нашего моряка», «Умелый боец- везде молодей!».

Девочки активно «болели» за  одноклассников, а также попробовали свои силы в конкурсе «Шифровка» и помогали мальчикам отвечать на вопросы в конкурсе « Солдатская смекалка».

А потом весь класс принял дружное участие в конкурсе «Не скучай», отлично читая стихи о воинах нашей армии и спев две замечательные песни на эту же тему. Получился настоящий концерт!

Мероприятие прошло весело и познавательно благодаря хорошей подготовке со стороны учителя 2 класса Ремаренко Натальи Емельяновны и сельского библиотекаря Сергеевой Риты Ивановны. Помогала в оформлении мероприятия художественный руководитель СДК Кривопуст Анна Юрьевна.

Просмотров: 506 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020