Пятница, 29.03.2024, 08:19
Лисюк  А.П.

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Торжественный прием главы сельского поселения
Торжественный прием главы сельского поселения

В доме культуры станицы Чебургольской прошло торжественное мероприятие главы сельского поселения  Пономаревой Светланы Алексеевны, посвященное чествованию лучших учащихся школ поселения.

За отличную учебу были вручены почетные грамоты и подарки  ученикам школ №28 ,№3 :

Березовской Алине - 2 класс, Боровской Татьяне - 2 класс, Ковтонюк Артемию – 2 класс, Лобачевой Анастасии – 2 класс, Сорокиной Злате – 2 класс, Вейберт Полине – 2 класс, Асамбадзе Анжелике – 3 класс, Бережной Елизавете – 3 класс, Васильченко Роману – 3 класс, Выборной Валерии -  3 класс, Новак Захару – 3 класс, Сосновой Вере – 3 класс, Голосовой Мае – 3 класс, Стришней Полине – 3 класс, Барановой Анастасии – 4 класс, Рыбникову Владиславу – 4 класс, Ушаковой Юлии – 4 класс, Устюжину Никите – 4 класс, Дягилеву Николаю – 5 класс, Решитько Николаю – 5 класс, Рудомаха Софии – 5 класс, Сафоновой Виталине – 5 класс, Ивановой Ирине и Юлии – 6 класс, Мешковой Лане – 6 класс, Магомедрагимовой Амине – 6 класс, Юркову Руслану – 6 класс, Островой Виктории – 7 класс, Закриничной Анне – 7 класс, Ганныч Алине – 7 класс, Концевик Игорю – 7 класс, Манака Оксане – 8 класс, Григорьевой Полине – 8 класс, Ковтонюк Наталье – 9 класс, Сафаровой Алле – 9 класс, Сергеевой Елизавете – 9 класс, Пушкареву Ивану -  9 класс, Васильченко Александру – 9 класс, Сергиенко Льву – 10 класс,  а также  для них и их родителей  был дан праздничный концерт.

Просмотров: 863 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0