Пятница, 15.01.2021, 18:08

Главная » 2020 » Декабрь » 9 » «ТНС энерго Кубань»: старый долг – Новый год не красит
«ТНС энерго Кубань»: старый долг – Новый год не красит

Старый долг – Новый год не красит! «ТНС энерго Кубань» информирует своих клиентов о том, что долги населения перед гарантирующим поставщиком электроэнергии в регионе составляют более 1,7 млрд. рублей.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в период коронавируса COVID-19 и существенно снизившуюся платежную дисциплину потребителей, компания круглосуточно продолжает обеспечивать стабильное и надежное энергоснабжение в регионе.

Оплатить счёт за электроэнергию и передать показания можно удобным для вас способом: - без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru; - с регистрацией в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»;

- через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.

Обращаем внимание, что согласно постановлению Правительства РФ № 424 от 02.04.2020 приостановление права требовать уплату пени и производить отключение услуг действует до 1 января 2021 года! При этом данное поста-новление не освобождает граждан от оплаты коммунальных услуг и сохра-няет право ресурсоснабжающих организаций взыскивать задолженности че-рез суд.

НАЧНИТЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.

Шамарина Тамара,

пресс-служба

ПАО «ТНС энерго Кубань»

+7 (861) 299-02-82 (доб. 1453)