Пятница, 21.01.2022, 05:27

Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » «ТНС энерго Кубань» предлагает совершить «Удачный платёж!»
«ТНС энерго Кубань» предлагает совершить «Удачный платёж!»

В декабре мы все загадываем желания и с особым трепетом верим в удачу. «ТНС энерго Кубань» предлагает клиентам сделать «Удачный платёж» и выиграть сертификаты на бытовую и цифровую технику.

Чтобы стать участником предновогодней акции «ТНС энерго Кубань» нужно оплатить задолженность, включая пеню, а также потребление декабря 2021 года или рекомендуемый платеж.

35 счастливчиков определит генератор случайных чисел. Победители акции использующие бумажную квитанцию получат сертификат на покупку бытовой и цифровой техники на 4 тысячи рублей.

Победители, которые уже используют или только подключили электронную квитанцию получат сертификат в размере 10 тысяч рублей.

Акция проводится с 1 декабря по 24 декабря 2021 года.

По всем интересующим вопросам, в том числе и об имеющейся задолжен-ности, клиенты компании могут обратиться в Единый контактный центр «ТНС энерго Кубань» по телефону 8(861) 298-01-70 либо в ближайший Центр обслу-живания клиентов.

Для погашения задолженности и участия в акции можно воспользоваться следующими способами оплаты: — в «Личном кабинете потребителя» на сайте «ТНС энерго Кубань»; — в мобильном приложении «ТНС энерго»; — в режиме онлайн на сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru; — в кассах ЕИРЦ Краснодарского края и Республики Адыгея; — через офисы и банкоматы СберБанка, а также систему «СберБанк Он-лайн»; — в офисах и банкоматах банков партнеров «ТНС энерго Кубань»; — в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань»; — в отделениях Почты России. С положением об акции можно ознакомиться по ссылке

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового

и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Общество обслуживает более 57 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 416 тыс. бытовых клиентов, что составляет 59,06 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2020 года составил 13,92 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

Просмотров: 72 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022