Воскресенье, 08.12.2019, 23:47

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Тепло материнских рук
Тепло материнских рук

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама».

Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. Для каждого из нас, нет человека ценнее и желанней!

В этот праздничный день прошел огонек ко Дню матери, который подготовил и провел творческий коллектив Дома культуры х. Протоцкие совместно с сельским библиотекарем и Советом ветеранов.

Поприветствовал собравшихся председатель совета ветеранов Селецкий Иван Федорович, сказал теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

В этот праздничный день звучали самые добрые песни о маме в исполнении Ларисы Комаровой, Веры Шрайнер, Надежды Лаптевой, порадовал зрителей новым песенным репертуаром вокальный коллектив «Сладка ягода».

Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк.

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления

В этот день удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Этот замечательный праздник еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе.

Дорогие мамы! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушными. Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь.

Просмотров: 18 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019