Пятница, 19.04.2024, 14:29
Белая О.А.

Главная » 2022 » Октябрь » 20 » СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

В Краснодарском крае стартовала акция «Своих не бросаем». Она направлена на сбор средств военнослужащим в зоне специальной военной операции и их семьям.

Как сделать пожертвование?

Кубанским казачьим войском открыт специальный счет для сбора средств. Сделать пожертвование можно, отсканировав QR-код в приложении любого банка.

Откройте приложение, выберите оплату по QR-коду, наведите камеру смартфона на картинку, в появившемся окне введите любую сумму.1cc428c05ec80b1218c214d3ed617bb7

Также можно перейти по гиперссылке в Сбербанк Онлайн, войти в личный кабинет и в появившемся окошке указать любую сумму пожертвования.

Третий вариант – распечатать квитанцию для оплаты в банке (Ссылка на квитанцию об оплате).
7a9c3d41dcf80885fff09303622dad3b

На что направят средства?
– на приобретение обмундирования и оборудования, теплых вещей, предметов первой необходимости для кубанцев, находящихся в зоне СВО.
– на поддержку детей и семей мобилизованных, казаков, добровольцев, военнослужащих.
– на помощь семьям погибших и раненых.

Почему открыт единый счет?
– возможность централизованных закупок в соответствии с потребностью наших формирований.
– оперативная и своевременная доставка благотворительных грузов в зону СВО.
– регулярная отчетность о суммах поступлений, о том, что закупили, кому и когда доставили.
Фото и видеоотчеты будут выкладывать в специальном телеграм-канале «Своих не бросаем» https://t.me/svokuban и на сайте Кубанского казачьего войска.

Просмотров: 196 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0