Четверг, 17.06.2021, 06:19

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Солнечный лучик
Солнечный лучик

1 июня в станице Чебургольской состоялся замечательный праздник «В мире сказок и приключений» приуроченный ко Дню защиты детей. Открылся праздник зажигательным флэш-мобом участниками клубного формирования «Радуга развлечений». Ребята танцевали под зажигательную музыку и песни. Продолжили праздник спортивные состязания двух команд под названием фиксиков «Зеленых» и «Синих». В спортивных состязаниях ребята бегали, прыгали, проявляли смекалку, ловкость рук и ног. Всем было весело и интересно. В итоге победила Дружба! С большим удовольствием ребята рисовали мелом на асфальте рисунки, «Солнечный лучик» у каждого был по своему прекрасен. Самые активные участники были награждены ценными подарками, предоставленные администрацией сельского поселения и Советом ветеранов ст.Чебургольской. После веселых развлечений ребята с удовольствием посмотрели в кинозале мультфильм - сказку «Конек Горбунок». Финалом праздника стали сладкие угощения мороженным и лимонадом. Как отметили дети «Праздник удался!!!»

Колпикова А.И.

Просмотров: 27 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0