Суббота, 19.09.2020, 05:56

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Шагает молодость с улыбкой на устах
Шагает молодость с улыбкой на устах

День молодёжи под девизом «Шагает молодость с улыбкой на устах» состоялся в станице Чебургольской  25 июня 2016 года на центральной площади. В программу праздника вошли концерт художественной самодеятельности, акция «За здоровье выступает молодёжь», посвящённая Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в которой молодёжь поселения сделала вызов: «Наркотикам – нет! Они уничтожает душу, разрушает тело, лишает свободы. Мы должны не допустить этого. Будем жить, вести здоровый образ жизни, мыслить, чувствовать, быть свободными, созидать, творить, любить».

В танцевальном марафоне вечера приняли участие не только молодёжь, но и взрослые и даже маленькие дети, присутствующие с родителями.

Самая активная молодёжь сельского поселния была награждена почетными грамотами, которые вручила глава поселения С.А. Пономарёва,  с поздравлениями и со словами благодарности за активную жизненную позицию.

Просмотров: 562 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020