Четверг, 25.04.2024, 09:27

Главная » 2022 » Май » 16 » Семейное увлечение
Семейное увлечение

15 мая отмечается Международный день семьи (по решению ООН с 1994 года).
Семья - это главная  ячейка общества, его опора. Именно в семье рождаются
практические навыки, творческие увлечения. В хуторе Протоцком есть семья Капуста, в которой проживают талантливые, творческие люди. Мама Елена Александровна занимается в свободное время любимым делом - готовит интересные поделки, а дочери Полина и младшая Сашенька ей помогают. И вот какие удивительные вещи у них получаются. Спасибо большое маме и бабушке Правдивец Раисе Дмитриевне за то, что раскрыли большой потенциал декоративно - прикладного творчества в детках!

Просмотров: 224 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0