Среда, 24.04.2024, 10:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Лисюк  А.П.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Июль » 12 » « Семь» и «Я»
19:30
« Семь» и «Я»

8 июля в России отметили день супружеской любви и семейного счастья в честь Петра и Февронии Муромских.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Праздничные онлайн-мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли в учреждениях культуры в Чебургольском сельском поселении, в СДК станицы Чебургольской , СДК х. Протоцкие.

Организованы и проведены праздничные онлайн- марафоны. В марафоне "Венец всех ценностей – семья" были размещены публикации семейных фотографий на которых присутствуют не менее 4-х поколений с рассказом о семье.От всей души поздравили семью Мясищевых Веры Михайловны и Александра Ивановича, где с уважением и почтением относятся к самой старшей маме, бабушке, прабабушке Татьяне Дмитриевне Лиманской.

Слово «Семья» состоит из двух составляющих: « Семь» и «Я». Пять поколений представлены на фото одной большой семьи Правдивец Раисы Дмитриевны, хранительницы и берегини семейных традиций, во главе с мамой Антониной Павловной Кулигиной которой исполнилось 91 год.

В онлайн - марафоне «Счастливы вместе» было рассказано о жителях поселения, супружеских парах проживших в любви и согласии 5-10-20-30-40 и более лет.Слова поздравления были направлены семьям Кравченко Евгения Николаевича Валентины Валерьевны, Трутнева Егора Андреевича и Татьяны Юрьевны, Боровских Александра Викторовича и Юлии Александровны, Липка Николай Михайловича, Татьяны Михайловны отметивших «Кошемировую свадьбу» , «Фланеливую свадьбу» отметили семья Кравченко Генадия Яковлевича, Татьяны Николаевны. Семья Слепцовых Ивана

Алексеевича и Ирины Александровны отметили «Берюзовую свадьбу» 18 лет в семейном статусе.

А в семье Корниенко Анатолия Викторовича и Валентины Викторовны отпраздновали юбилейную «Жемчужную свадьбу» 30 лет совместной жизни. Семья Папузиных Алексей Михайловича и Людмилы Евгеньевны принимали наши праздничные поздравления, в их семье в этом году праздновали 41 год совместной жизни.

Слова "семья" и "любовь" несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и теплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. В завершении праздника творческий вокальный коллектив « Сладка ягода» х. Протоцкие, поздравили всех с Международным Днем семьи любви и верности с песней « Семья».

  

Просмотров: 340 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •