Пятница, 06.08.2021, 05:03
Бондаренко В.И

Главная » 2021 » Июль » 12 » « Семь» и «Я»
« Семь» и «Я»

8 июля в России отметили день супружеской любви и семейного счастья в честь Петра и Февронии Муромских.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Праздничные онлайн-мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли в учреждениях культуры в Чебургольском сельском поселении, в СДК станицы Чебургольской , СДК х. Протоцкие.

Организованы и проведены праздничные онлайн- марафоны. В марафоне "Венец всех ценностей – семья" были размещены публикации семейных фотографий на которых присутствуют не менее 4-х поколений с рассказом о семье.От всей души поздравили семью Мясищевых Веры Михайловны и Александра Ивановича, где с уважением и почтением относятся к самой старшей маме, бабушке, прабабушке Татьяне Дмитриевне Лиманской.

Слово «Семья» состоит из двух составляющих: « Семь» и «Я». Пять поколений представлены на фото одной большой семьи Правдивец Раисы Дмитриевны, хранительницы и берегини семейных традиций, во главе с мамой Антониной Павловной Кулигиной которой исполнилось 91 год.

В онлайн - марафоне «Счастливы вместе» было рассказано о жителях поселения, супружеских парах проживших в любви и согласии 5-10-20-30-40 и более лет.Слова поздравления были направлены семьям Кравченко Евгения Николаевича Валентины Валерьевны, Трутнева Егора Андреевича и Татьяны Юрьевны, Боровских Александра Викторовича и Юлии Александровны, Липка Николай Михайловича, Татьяны Михайловны отметивших «Кошемировую свадьбу» , «Фланеливую свадьбу» отметили семья Кравченко Генадия Яковлевича, Татьяны Николаевны. Семья Слепцовых Ивана

Алексеевича и Ирины Александровны отметили «Берюзовую свадьбу» 18 лет в семейном статусе.

А в семье Корниенко Анатолия Викторовича и Валентины Викторовны отпраздновали юбилейную «Жемчужную свадьбу» 30 лет совместной жизни. Семья Папузиных Алексей Михайловича и Людмилы Евгеньевны принимали наши праздничные поздравления, в их семье в этом году праздновали 41 год совместной жизни.

Слова "семья" и "любовь" несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и теплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. В завершении праздника творческий вокальный коллектив « Сладка ягода» х. Протоцкие, поздравили всех с Международным Днем семьи любви и верности с песней « Семья».

Просмотров: 25 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021