Воскресенье, 29.03.2020, 06:05
До празднования 75-летия Победы осталось:
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Март » 23 » Сад памяти 2020 - международная акция
Сад памяти 2020 - международная акция

20 марта 2020 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района прошла международная акция «Сад памяти».

Перед участниками акции выступили глава Чебургольского сельского поселения Пономарёва Светлана Алексеевна, почетный житель Красноармейского района, член Совета стариков Чебургольского хуторского казачьего общества Перенижко Николай Прокофьевич, председатель Совета ветеранов х. Протоцкие Селецкий Иван Федорович. После торжественной части память о погибших в годы Великой отечественной войны все присутствующие почтили минутой молчания.

Затем в центре станицы Чебургольской под звучание песен о Великой Отечественной войне, вблизи мемориала погибшим воинам было высажено 20 саженцев деревьев, которые символизируют память о погибших в годы Великой Отечественной войны, каждое дерево это – символ памяти и благодарности мирных поколений воинам Великой Отечественной войны 1941- 1945 г.г., а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками «Сада памяти» - символ единства россиян в любые времена.

В акции приняли участие глава Чебургольского сельского поселения, работники администрации и подведомственных организаций, депутаты Совета Чебургольского сельского поселения, руководители предприятий и организаций и их работники, члены Советов ветеранов Чебургольского поселения, атаман и члены Чебургольского хуторского казачьего общества, председатели ТОС, жители поселения.

Просмотров: 11 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020