Пятница, 27.05.2022, 15:18
Головачева Г.Я.

Главная » 2022 » Апрель » 18 » #МСУнаКУБАНИ
#МСУнаКУБАНИ

Людмила Ивановна Токарская, жительница станицы Чебургольской, Краснодарского края, Красноармейского района, где с 2014 года стала председателем ТОС №2. К тому времени Людмила Ивановна имела за плечами большой трудовой опыт: работала методистом в детском саду, затем учителем начальных классов в СОШ №28. Более 7 лет Людмила Ивановна Токарская выполняет обязанности председателя ТОС, пользуется большим авторитетом  у станичников и привлекает их своей открытостью, дружелюбием, неравнодушием к людским проблемам. Как волевой человек, наша квартальная способна отстаивать свою точку зрения, брать на себя ответственность в решении сложных ситуаций, т.к. на  первом плане у нее  оказание помощи в решении задач. Она​ готова сама работать, и других «заряжать» своей энергией, ведь​ немаловажную роль успеха в ее работе, играет любовь к своей малой Родине, к каждой улице станицы Чебургольской! Токарская Людмила Ивановна вносит значительный вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории Чебургольского сельского поселения. Л.И. Токарская принимает активное участие  на территории Чебургольского сельского поселения в сельскохозяйственной переписи, переписи населения. Много лет участвует в предвыборных и выборных кампаниях в качестве агитатора и наблюдателя.
В 2020- 2021 году возглавила инициативную группу от ТОС 2 , которая выступила с проектом по благоустройству парка станицы Чебургольской. Проекты были направлены для участия в  краевом конкурсе по отбору проектов  местных инициатив. В результате участия в конкурсе были получены денежные средства из бюджета Краснодарского края, на которые было приобретено и установлено спортивное и детское  игровое оборудование, обустроена зона отдыха, установлена беседка, спортивный мини комплекс и  построена пешеходная дорожка в парковой зоне. Людмиле Ивановне Токарской объявлена благодарность Главы Муниципального образования Красноармейский район за многолетний и добросовестный труд и активную жизненную позицию.

Пусть все цели будут достижимы,
Желаем, чтобы все вам удалось!
Всего добьетесь нервами стальными,
Чтобы народу хорошо всегда жилось!

Просмотров: 32 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022