Воскресенье, 18.11.2018, 04:15

Главная » 2018 » Январь » 9 » Рождественский калейдоскоп
Рождественский калейдоскоп

Рождество Христово. Этого праздника ждут подчас больше, чем Нового года. Ведь с Рождества началась череда веселий,  гостеваний, игрищ и забав.

В дни зимних  каникул  шумно и весело в  доме культуры хутора Протоцкие прошла спортивно игровая программа, которая переплеталась с викториной «Рождественский калейдоскоп».

Дети, отвечая на вопросы викторины, узнали больше о традициях празднования Рождества в России и об особенностях празднования в других странах: в Китае, Японии, Франции, Италии.

А спортивно- игровая программа с веселыми конкурсами, шуточными заданиями, играми, полезной информацией дала  возможность  ребятишкам зарядиться энергией спорта и веселья, провести время познавательно и в хорошей компании!

Этот святочный день закончился  в атмосфере мира и добра, и домой ребята унесли массу радостных впечатлений.

Прошел Новый год и  Рождество, а дух праздничного настроения все еще витает в воздухе Дома культуры хутора Протоцкие.

Просмотров: 130 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018