Среда, 15.07.2020, 22:12

Главная » 2020 » Июнь » 18 » РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!
РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

В Краснодарском крае с наступлением летнего сезона и каникулярного периода увеличилось число чрезвычайных происшествий с детьми. Особенно вызывает беспокойство, что в большинстве случаев гибель детей наступает в результате  отсутствия надлежащего контроля со стороны родителей (законных представителей). 7 июня 2020 года в Темрюкском районе утонул 8-летний мальчик, наглотался воды, находился с родителями на пляже.

8 июня 2020 года в  Темрюкском районе мальчик (1 год 8 месяцев)  утонул в небольшом пруду на соседнем участке двора,  вся семья находилась дома.

9 июня 2020 года в Туапсинском районе 3-х годовалая девочка утонула в емкости с водой во время игры со старшей сестрой во дворе,  отец был дома.

10 июня 2020 года в Усть-Лабинском районе 13-летний подросток утонул в реке, а ранее в поливочной яме утонул 6 летный мальчик, гуляя во дворе своего домовладения.

11 июня 2020 года в Красноармейском районе 12-летний мальчик утонул в р.Протока. В результате неосторожности самих несовершеннолетних и отсутствия должного контроля со стороны родителей произошли чрезвычайные происшествия с детьми, в следствии которых они частично ослепли.

31 мая 2020 года в Красноармейском районе подросток без разрешения взрослых взял пневматический пистолет и попал в глаз 13- летней знакомой.

9 июня 2020 года в г. Сочи 8-летнему мальчику камнем в глаз попал малознакомый подросток. 26 мая 2020 года в Кавказском районе в связи с ненадлежащим контролем опекуна дети, играя на улице нашли топор, и 7-летний брат по неосторожности ударил топором по пальцу 5-летней сестре. 7 июня 2020 года в                г. Сочи произошел несчастный случай с 12-летним несовершеннолетним, который в результате падения с «тарзанки» получил серьезные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, закрытого перелома позвоночника в грудном отделе. Кроме того, необходимо отметить, что увеличивается число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. По оперативным данным  на сегодняшний день пострадало более 100 детей, из них 8 погибло.   РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

Просмотров: 51 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020