Пятница, 26.04.2024, 09:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Июнь » 18 » РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!
15:42
РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

  В Краснодарском крае с наступлением летнего сезона и каникулярного периода увеличилось число чрезвычайных происшествий с детьми. Особенно вызывает беспокойство, что в большинстве случаев гибель детей наступает в результате  отсутствия надлежащего контроля со стороны родителей (законных представителей). 7 июня 2020 года в Темрюкском районе утонул 8-летний мальчик, наглотался воды, находился с родителями на пляже.

8 июня 2020 года в  Темрюкском районе мальчик (1 год 8 месяцев)  утонул в небольшом пруду на соседнем участке двора,  вся семья находилась дома.

9 июня 2020 года в Туапсинском районе 3-х годовалая девочка утонула в емкости с водой во время игры со старшей сестрой во дворе,  отец был дома. 

10 июня 2020 года в Усть-Лабинском районе 13-летний подросток утонул в реке, а ранее в поливочной яме утонул 6 летный мальчик, гуляя во дворе своего домовладения.

11 июня 2020 года в Красноармейском районе 12-летний мальчик утонул в р.Протока. В результате неосторожности самих несовершеннолетних и отсутствия должного контроля со стороны родителей произошли чрезвычайные происшествия с детьми, в следствии которых они частично ослепли.

31 мая 2020 года в Красноармейском районе подросток без разрешения взрослых взял пневматический пистолет и попал в глаз 13- летней знакомой. 

9 июня 2020 года в г. Сочи 8-летнему мальчику камнем в глаз попал малознакомый подросток. 26 мая 2020 года в Кавказском районе в связи с ненадлежащим контролем опекуна дети, играя на улице нашли топор, и 7-летний брат по неосторожности ударил топором по пальцу 5-летней сестре. 7 июня 2020 года в                г. Сочи произошел несчастный случай с 12-летним несовершеннолетним, который в результате падения с «тарзанки» получил серьезные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, закрытого перелома позвоночника в грудном отделе. Кроме того, необходимо отметить, что увеличивается число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. По оперативным данным  на сегодняшний день пострадало более 100 детей, из них 8 погибло.   РОДИТЕЛИ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

Просмотров: 523 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •