Воскресенье, 29.03.2020, 06:17
До празднования 75-летия Победы осталось:

Главная » 2020 » Февраль » 14 » Пусть  память - говорит
Пусть  память - говорит

В Чебургольском сельском поселении прошла встреча с воинами - интернационалистами, посвященная 31 годовщине вывода войск из Афганистана,  чтобы  отдать  дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная…

Девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю  далёкого Афганистана, советские воины проявили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.

К нашим героям-землякам обратилась Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна и подарила памятные подарки.

Долго за столом звучали воспоминания о войне в чужом, опаленном афганскими ветрами крае. Было в этот день место и песне и  шутке и скатившейся по щеке слезе.

Звон на пиджаках орденов и медалей  наших героев - земляков «шептал» всем присутствующим о  мужестве, стойкости и благородстве.

Просмотров: 47 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020