Вторник, 21.05.2019, 13:55

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Пусть память говорит
Пусть память говорит

15 февраля в хуторе Протоцкие Чебургольского сельского поселения прошло торжественное мероприятие «Пусть память говорит», посвященное 30- летию вывода войск из Афганистана, на которое были приглашены воины- интернационалисты, Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна, есаул Чебургольского хуторского казачьего общества Перенижко Николай Прокопьевич, совет ветеранов во главе  с председателем Селецким Иваном Федоровичем, учителя и учащиеся ООШ№3. В ходе мероприятия к воинам- интернационалистам обратилась глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна поблагодарив наших героев- земляков за патриотизм и мужество. Ветеранам Афганской войны были вручены  подарки и цветы. В ходе мероприятия был показан видео фильм «Афганистан», звучали тематические песни. Минутой молчания почтили память воинов, которые при выполнении  интернационального долга  отдали свои жизни.

Как много нужно приложить стараний

Как надо нам друг другом дорожить

Чтоб обезболить боль воспоминаний

И память о погибших сохранить!

Просмотров: 51 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019