Понедельник, 06.12.2021, 17:50

Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Приглашаем принять участие в мониторинге
Приглашаем принять участие в мониторинге

Министерство экономики Краснодарского края проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Приглашаем жителей Краснодарского края, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций с 1 ноября по 30 ноября принять участие в проводимом мониторинге.

Исследование позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

Опрос является строго конфиденциальным, и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Анкеты расположены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края по ссылке https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399.

Просмотров: 36 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021