Пятница, 19.04.2024, 20:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Празднование 85- летия Красноармейского района
09:43
Празднование 85- летия Красноармейского района

14 сентября Чебургольское сельское поселение приняло участие в праздновании 85- летия Красноармейского района. С раннего утра в станицу Полтавская стал съезжаться народ со всех станиц и хуторов, не только Красноармейского района, но и гости нашего Краснодарского края. Всех радовала станица в своем праздничном убранстве!

Весь день и до позднего вечера в центре станицы для гостей праздника были организованны ярмарки, выставки прикладного искусства, конкурс на лучшую рисовую запеканку, где каждое поселение показали своё произведение искусства, а потом угощали всех желающих красивой вкусностью.

На праздничном Фестивале «Серебрянный микрофон» выступили участники художественной самодеятельности сельского поселения Лобко Надежда, вокальная группа «Белая черёмуха», солисты клуба «Самоцвет» Бортко Ирина и Колпикова Алла. Бортко Алина приняла участие в детском фестивале «Орфей» зрители своими бурными аплодисментами провожали со сцены самодеятельных артистов.

От каждого поселения Красноармейского  района, в парковой зоне выстроены - фотозоны, каждая была в неотразимом убранстве. Чебургольское поселение предоставили на праздник фотозону «Урожайная» в казачьем стиле.

Здесь была предоставлена зрителям утварь казачьего быта, кукольные казак с балалайкой, в телеге полной овощей с огорода, казачка у колодца, с полной корзиной фруктов из сада, у плетня в подсолнухах куриное гнездо с яйцами. Все предоставленное произведение, символизировало богатую урожайную жизнь! А на выложенном из тюков соломы диванчике, усланном старинными ковриками ручной работы и расписными платками все желающие могли сделать фото на память о празднике. В нарядных казачьих костюмах, работники культуры Чебургольского поселения под казачьи плясовые песни зазывали гостей праздника, которые с большим удовольствием и пели, плясали и фотографировались, созданная праздничная обстановка, на долго останется  в памяти присутствующих, запечатлённая на фото у Чебургольской урожайной фотозоны!

Посетили фотозону глава Красноармейского района Васин Юрий Валентинович, заместитель главы Администрации по культуре Сидорова Людмила Васильевна, они вручили Диплом и сувенирный подарок за участие Чебургольского поселения в праздничном мероприятии посвящённому 85 - летию Красноармейского района и 225 - летию станицы Полтавская.

   

Просмотров: 850 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •