Пятница, 06.08.2021, 05:44

Главная » 2021 » Июнь » 1 » Праздник детства - праздник лета
Праздник детства - праздник лета

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Ярко и красочно прошла игровая программа для мальчишек и девчонок в маленьком хуторке Протоцкие. Дружный и веселый поезд провез пассажиров по станциям «Спортивной», «Игровой», «Сказочно - загадочной», «Шуточной», «Космической», «Танцевальной» «Солнечной», «Силовой» и «Меткий стрелок».

Несмотря на разный возраст, все участники команд успешно справились с заданиями, соревновались в смекалке и ловкости. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и восхищение детворы!

Последняя станция «Сюрпризная» произвела на всех ребятишек фурор! Огромную подарочную коробку с вкуснейшим мороженным торжественно внесли на праздник и угостили всех ребятишек!

Поздравила детвору Глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева и вручила самым активным ребятишкам за активное участие в жизни СДК х. Протоцкие дипломы и грамоты!

Худ.руководитель СДК хут.Протоцкие А.Ю.Кривопуст

Просмотров: 39 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0