Четверг, 17.06.2021, 04:24

Главная » 2021 » Май » 14 » Праздничный концерт в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В сельском доме культуры х. Протоцкие 8 мая 2021 года состоялся праздничный концерт в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом концерта перед жителями выступила глава сельского поселения Пономарёва Светлана Алексеевна, а также гости нашего поселения, жители Пермского края, родственники Бражкина Никифора Петровича, погибшего при освобождении х. Чебурголь в феврале 1943 года и захороненного в Братской могиле 240 советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 г.г., расположенной в центре ст. Чебургольской.

Ведущими концертной программы были учащиеся МБОУ ООШ № 3 Юрков Руслан и Сергиенко Захар.

В концертной программе приняли участие работники сельского дома культуры х. Протоцкие Русинов Николай, Чалык Лилия, вокальный коллектив «Сладка ягода» в составе Кривопуст Анны, Щербаковой Анны, Шрайнер Веры, Комаровой Ларисы, Черной Елены, Лаптевой Надежды.

Также в концерте участвовали Антонова Юлия, учащиеся школы № 3 х. Протоцкие, школы № 28 ст. Чебургольской, воспитанники детского сада «Василёк» х. Протоцкие, под руководством Демиденко Н.А. и Дорбидонтовой Н.М., воспитанники детского сада «Огонёк» ст. Чебургольской, под руководством Щербаковой А.Н.

Концертная программа подготовлена под руководством художественного руководителя сельского дома культуры х. Протоцкие Кривопуст А.Ю.

Просмотров: 37 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021