Четверг, 28.03.2024, 12:25

Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Поздравление старожилов
Поздравление старожилов

В честь праздника 85-летия  Краснодарского края сотрудники библиотеки,  Дома культуры х.Протоцкие  и Совет ветеранов поздравили старожилов хутора  и вручили подарки. Герасименко Валентина Ивановна-ветеран труда. Короткий  Иван Петрович - ветеран труда. Турлюн Любовь Елисеевна - награждена  орденом Трудового Красного Знамени. Логвиненко Николай Деомидович -  ветеран труда. Спасибо им за многолетний добросовестный труд, за их опыт,  доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие сельского поселения. От  всей души желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и  оптимизма. Пусть чуткое и бережное отношение родных и близких согревает  их на жизненном пути!

Просмотров: 245 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0