Четверг, 17.06.2021, 05:09

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Поздравление с Юбилеем
Поздравление с Юбилеем

18 апреля отметил свое 95- летие ветеран Великой Отечественной войны, житель Чебургольского сельского поселения станицы Чебургольской Павел Иванович Венжега.

Родился Павел Иванович в 1926 году в станице Гривенской. В Чебурголе живет со времен коллективизации. С раннего детства работал погонычем на быках. О войне услышал вместе со всеми колхозниками на конеферме. Фашистов впервые увидел тогда, когда немцы оккупировали родной хутор. Победу встретил на берегу финского залива. Награжден Павел Иванович Орденом Великой Отечественной войны l степени Медалью «За боевые заслуги». В родном хуторе проработал 40 лет рисоводом, на МТФ.

С юбилеем поздравили уважаемого Павла Ивановича не только родные и друзья, но и глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева с пожеланием крепкого здоровья и долголетия, любви родных, близких и вручила Павлу Ивановичу поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Виновник торжества в этот день пел вместе со всеми свои любимые песни, шутил. Юбилейный день был полон добра, любви и воспоминаний.

Благодаря Вам, уважаемый Павел Иванович сегодня у молодого поколения есть светлые перспективы. Желаем Вам здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, жизненных сил и оптимизма!

Художественный руководитель СДК хут.Протоцкие А.Ю.Кривопуст.

Просмотров: 49 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021