Суббота, 27.07.2024, 06:28

Главная » 2024 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая 2024 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района в МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №28 прозвенел последний звонок для выпускников.  Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы.  Ученики, волнующиеся и радостные, встречали этот день смешанными чувствами. Для некоторых это было прощание с детством, для других – начало нового этапа жизни. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.

С напутственными словами на линейке выступила глава Чебургольского сельского поселения Красноармейского района Пономарёва Светлана Алексеевна: «Дорогие наши выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги – правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты. В добрый путь!»

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0