Четверг, 24.09.2020, 14:37

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Поэтическая гостиная
Поэтическая гостиная

13 сентября поэтическая гостиная открыла свои двери для местных поэтов и любителей их творчества. Мероприятие было посвящено Дню образования Краснодарского края. В программе прозвучали стихи о Родине и красоте любимого края в исполнении М.А. Тутаевой,

В.В. Олейниковой, Р.И. Сергеевой, песню о Кубани исполнила Марианна Шакирова.

Все участники встречи почтили память об ушедшем из жизни год назад,

18 сентября, Георгии Андреевиче Рыбникове. Вспомнили о нём добрым словом как о человеке, поэте, певце, активном участнике художественной самодеятельности, мастере своего дела. В записи услышали его песню «Люблю тебя, моя Россия», посмотрели фотографии и кадры с юбилейного вечера-концерта, посвящённого 75- летию жизни и 60- летию творческой деятельности.

За столом с чашечкой чая велась беседа на разные темы в стихах в исполнении авторов-поэтов:  Л.С.Отрошко, П.Н. Борисенко, В.И.Сидоровой, В.И. Доленко.

В завершении встречи организаторы-культработники мероприятия услышали слова благодарности за тёплый приём и интересную программу.

Просмотров: 506 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020