Суббота, 11.05.2024, 12:29
До празднования Дня Победы осталось:
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2016 » Февраль » 12 » По существу вопроса
По существу вопроса

В Доме культуры хуторов Протоцких, состоялся сход граждан, на котором с его участниками встретились заместитель главы района И.В. Никитин, глава поселения С.А. Пономарева, директор МП «ЖКХ» А.В. Дыльков, начальник Красноармейского производственного участка Славянского филиала ОАО «Кубанбаньэнергосбыт» С.И. Кацеров и заместитель главного врача Красноармейской ЦРБ Е.А. Мацко. Собравшимся были даны разъяснения по вопросам, поднятым в коллективном обращении жителей многоквартирных домов на улицах Мира и Целинников. В частности, по вопросу замены индивидуальных приборов учета электроэнергии было пояснено, что обслуживание, ремонт и замена индивидуальных приборов учета электроэнергии в многоквартирных домах осуществляется за счет абонента. Ответственным за снятие показаний с приборов учета является уполномоченный представитель многоквартирного дома. Что касается качества медицинского обслуживания, то на сегодняшний день администрацией Красноармейской ЦРБ ведётся подбор врача для работы на постоянной основе. А пока закреплённый врач районной больницы ведет прием пациентов дважды в неделю, а фельдшер – принимает ежедневно кроме выходных. Также по просьбе жителей заместитель главы района дал поручение специалистам провести мониторинг муниципального маршрута «Полтавская – Чебургольская» с целью изменить его, сделав более удобным для людей.

Просмотров: 935 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0