Вторник, 16.08.2022, 09:14

Главная » 2022 » Июль » 12 » Песни от всей Души
Песни от всей Души

9 июля в станице Полтавской на танцевальной площадке в центральном  парке состоялась концертная программа «Песни от всей Души», подготовленная для традиционных субботних вечеров Чебургольским сельским поселением. На сцене выступили вокальная группа «Сладка ягода», а так же солисты ,участники художественной самодеятельности сельского поселения. Они исполнили лучшие произведения из своего репертуара - всеми любимые народные песни и хиты ХХ века.

Концертная программа получилась колоритной и зажигательной.

К участникам и организаторам субботнего вечера обратился со словами благодарности от  всех присутствующих глава Полтавского сельского поселения Красноармейского района Побожий Владимир Анатольевич.

Он подчеркнул, что все присутствующие, взрослые и дети, получили  такой заряд энергии, которого хватит на долгие времена. Огромная благодарность профессионалам своего дела. Ждем еще в гости. В завершении вручил цветы и в память о проведенном вечере, книгу о истории станицы Полтавской

Просмотров: 31 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022