Суббота, 04.05.2024, 10:51
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » 2024 » Март » 15 » Первый этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования Красноармейский район проводится первый этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Антинаркотическая комиссия информирует, что в станице Чебургольская работает телефон «доверия»: 8(86165) 93-1-99. Благодаря номерам «горячих линий» жители и гости станицы, которые располагают какой-либо информацией о распространителях наркотических и психоактивных веществ, о перевозчиках, наркопритонах и местах хранения наркотиков, а также фактах пропаганды наркотиков, могут сообщить об этом компетентным лицам.

Основные задачи первого этапа Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

• активизация гражданской позиции станичников по отношению к проблеме противодействия наркомании;

• получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков;

• изучение предложений жителей станицы, представителей негосударственных и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону «доверия»: 8(86165) 93-1-99.

Не оставайтесь равнодушными!

Телефоны «горячих линий»:

«Телефон доверия» ст. Чебургольская: 8(86165) 93-1-99;

Антинаркотическая комиссия Краснодарского края: 8(86126) 2-75-11;

Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю: 8(86125) 1-23-63;

Антинаркотическая комиссия Красноармейского района: 8(86165) 4-12-43, 8(988) 363-86-78;

Отдел МВД РФ по Красноармейскому району: 8(86165) 4-18-03;

Кабинет врача-нарколога Красноармейской ЦРБ: 8(86165) 3-15-83.

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0