Суббота, 18.05.2024, 16:30

Главная » 2023 » Декабрь » 6 » «Парта Героя»
«Парта Героя»

В преддверии Дня Героев Отечества,  в школе МБОУ СОШ № 28 состоялось открытие «Парт Героя», посвященное увековечиванию памяти учеников школы Минькевич Антона Фёдоровича и Лущенко Кирилла Сергеевича, героически погибших при выполнении воинского долга в ходе СВО.

В мероприятии  приняли участие глава Чебургольского сельского поселения Пономарева С. А., руководитель районного «Боевого братства» Суфрадзе А. А., почетный гражданин Красноармейского района, член Совета старейших Чебургольского хуторского казачьего общества Перенижко Н. П., председатель Совета ветеранов Лебедь Н. М., родители Антона Маргарита Викторовна и Фёдор Иванович, мама и бабушка Кирилла Елена Николаевна и Любовь Петровна, юнармейский 8 класс, 1 класс (в дальнейшем носящий имя героя Лущенко К. С.), педагоги и учащиеся школы.

Подвиги Антона и Кирилла –  это подвиги веры, долга и присяги. О них должны помнить будущие поколения во имя мира на Земле. Помнить и быть благодарными тем, кто ценой собственной жизни дарит нам великое счастье - жить.

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0