Четверг, 18.04.2024, 23:42

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Осенняя неделя добра
Осенняя неделя добра

В сельском поселении  в рамках краевого мероприятия молодежного движения «Доброволец Кубани» в рамках Дней  единых действий  с целью привлечения молодежи к общественному полезному труду. С 12 по 18 сентября прошла акция « Осенняя неделя добра». Добровольцы оказали огромную помощь нашим пожилым учителям и труженикам тыла в уборке территории у дома. В акции принимали участие:

Абалмасова Юлия,Гайдук Вадим,Корниенко Максимильян,Синюк Антон, Коломойцев Валерий, Харитонова Анна,Мынко Наталья, Сафарова Елена, Барчукова Татьяна.

« Осенняя неделя добра» - время ярких событий и позитивных эмоций.

Просмотров: 924 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0