Воскресенье, 16.05.2021, 19:02

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Онлайн поздравления
Онлайн поздравления

В преддверии 23 февраля в сельском Доме культуры ст. Чебургольская участниками клубных формирований под руководством аккомпаниатора Коломойцевой Натальи Павловны были подготовлены праздничные концертные номера, посвящённые Дню Защитника Отечества и представлены большому кругу зрителей в социальных сетях Инстаграм. Трогательно и от всей души прозвучали песни в исполнении Ушакова Андрея и Васильченко Арсения «Будущий солдат», Бортко Алины «Хочу быть как ты», Бондаренко Романа «Шли солдаты на войну», Бортко Ирины «Офицер». Поздравительные частушки задорно исполнили Бородавкина Софья, Юркова Анна и Бородина Полина. В честь защитников Отечества звучали стихи «Служба - дело важное» в исполнении Красюк Сони и отрывок из романа « В списках не значился» в прочтении Поповой Кристины.

Колпикова Алла Ивановна - заведующая СДК

Просмотров: 57 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0