Пятница, 29.03.2024, 00:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Январь » 9 » Новый год – время исполнения заветных желаний
16:48
Новый год – время исполнения заветных желаний

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего дома культуры хутора Протоцкие 29 декабря прошла елка главы Чебургольского сельского поселения.

 К нарядно украшенной ёлке пришли как самые маленькие ребятишки со своими родителями, так и учащиеся начальных классов ООШ№3. Новый год – время исполнения заветных желаний и для ребятишек   ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведённый  новогодний утренник окунул  всех в  сказку. К малышам приходили Карлсон, Красная Шапочка тетечка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными героями праздника – Дедом  Морозом и Снегурочкой, для которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Просмотров: 783 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •