Понедельник, 28.05.2018, 12:38

Главная » 2018 » Январь » 9 » Новый год – время исполнения заветных желаний
Новый год – время исполнения заветных желаний

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего дома культуры хутора Протоцкие 29 декабря прошла елка главы Чебургольского сельского поселения.

К нарядно украшенной ёлке пришли как самые маленькие ребятишки со своими родителями, так и учащиеся начальных классов ООШ№3. Новый год – время исполнения заветных желаний и для ребятишек   ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведённый  новогодний утренник окунул  всех в  сказку. К малышам приходили Карлсон, Красная Шапочка тетечка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными героями праздника – Дедом  Морозом и Снегурочкой, для которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Просмотров: 73 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018