Четверг, 28.03.2024, 21:58

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Новые розничные цены на  природный газ для населения с 1 декабря 2022 года
Новые розничные цены на  природный газ для населения с 1 декабря 2022 года

Департамент государственного регулирования тарифов Краснодарского края утвердил новые розничные цены на природный газ для населения с 1 декабря 2022 года.

Приказом Департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 16.11.2022 № 27/2022-газ для абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» с 1 декабря 2022 года установлены следующие розничные цены на природный газ, реализуемый населению Краснодарского края:
7,61 руб. за 1 м3 – для жителей всех районов края и федеральной территории «Сириус», кроме жителей г. Краснодара, Славянского, Усть-Лабинского районов;
7,10 руб. за 1 м3 – для жителей Славянского района;
6,97 руб. за 1 м3 – для жителей Усть-Лабинского района;
6,47 руб. за 1 м3 – для жителей г. Краснодара.
Абонентам, осуществляющим расчет с ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по приборам учета газа, необходимо до 30 ноября 2022 года, заявить показания приборов учета газа.

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

Для того, чтобы показания вашего счетчика были гарантированно приняты к учету не откладывайте на последний день, передавайте их заблаговременно.

9 СПОСОБОВ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКА ГАЗА

При оплате до 25 числа расчетного месяца через агента, указав показания в терминале (кассе). При оплате до 25 числа расчетного месяца онлайн указав показания на сайте www.мргкраснодар.рф в разделе «Оплата без регистрации».
Через специальные ящики для приема и учета показаний. Позвонив на «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» - 8 958 609 70 77 или на телефон участка, (в Краснодаре 206 70 77).
По круглосуточному телефону 8 958 609 70 55 следуя инструкциям робота.
СМС-сообщениеv на номер 8 958 609 70 55 по формату ЛС*ПОКАЗАНИЯ#
На сайте МРГКРАСНОДАР.РФ в разделе «Сообщить показания счетчика»
Через личный кабинет абонента МойГАЗ
Через Мессенджер Telegram в чат боте МойГАЗ бот @my_gaz_bot;