Пятница, 29.03.2024, 08:29

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Новогодний шар желаний
Новогодний шар желаний

29 декабря в СДК х. Протоцкие прошел утренник «Новогодний шар желаний», на котором царила атмосфера праздника, новогоднего настроения. Ребятишки встретились с Дедом Морозам, Снегурочкой и со сказочными героями. Взрослые и дети пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.  Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Разудалый Дедушка Мороз не раз пускался в пляс на радость  ребятишкам, с удовольствием угощал их из волшебного мешка  конфетами и мандаринами, а в заключение утренника традиционно детки рассказали для любимого Деда Мороза стихи, а некоторые малыши спели песни.

Каждый ребенок получил на празднике массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Просмотров: 505 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0