Пятница, 15.01.2021, 18:21

gamer

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Новогоднее поздравление медицинских работников
Новогоднее поздравление медицинских работников

Медицинские работки – профессия с большой буквы, именно они каждый день спасают или облегчают чью-то жизнь.

Появление Деда Мороза и Снегурочки в офисе врача общей практики станицы Чебургольской стало приятным сюрпризом для всех. Как говорят врачи, лечебным свойством обладает не только лекарство, но и доброе слово. А добрых слов в канун Нового года в адрес медработников было сказано много, от всей души поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали здоровья, терпения и сил глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева, директор «АО Фирма Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева «предприятие Чебургольское» Востриков Николай Анатольевич. Дед Мороз со Снегурочкой вручили новогодние подарки. Приятно было видеть счастливый блеск в глазах тех, кто постоянно заботится о здоровье людей. Ведь каждый из них становится ангелом, вернувшим своим пациентам улыбку и возможность мечтать.

Художественный руководитель СДК хут. Протоцкие А.Ю. Кривопуст

Просмотров: 13 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0