Четверг, 28.03.2024, 13:07
Лисюк  А.П.

Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Ночь искусств
Ночь искусств

4 ноября во всех очагах культуры Краснодарского края были проведены мероприятия под рубрикой «Ночь искусств».
Протоцкая сельская библиотека тоже принимала гостей- взрослых и детей. Взрослые приняли самое активное участие в поэтическом вечере "под названием " Моим стихам настанет свой черёд.. ", посвящённом жизни и творчеству М. И. Цветаевой, которая является талантливым и ярким представителем поэтов "Серебряного века". Поэтесса с трагической жизненной судьбой,  М. Цветаева оставила намного  в наследство замечательные стихи, которые проникновенно звучали на этом  вечере. Участники мероприятия  исполнили песню "Мне нравится, что вы больны не мной", она прозвучала как душевный порыв. С волнением гости прослушали рассказ о детстве, юности, семье и трагических обстоятельствах в жизни М. Цветаевой.
В конце мероприятия  библиотекарь почествовала лучших читателей - Правдивец Р. Д. и Н. В. Александрову, вручив им книги о нашем районе "Родное".
Гости вечера угостились вкусным душистым чаем со сладостями.

Зав.библиотекой Р.И.Сергеева

Просмотров: 145 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0